Условия акции: |
|||
1. Купите любую продукцию ТМ «Coca Cola», «Fanta», «Sprite», «Bon Aqua», «Fuse Tea» на 777тенге; | |||
2. Получите у кассира слип и купон участника. | |||
3. Заполните купон, и прикрепив к нему слип, опустите в специальный ящик для сбора купонов. | |||
|
Организатор акции
ТОО "Анвар"Юридический адрес: г. Актобе, ул. Есет батыра 107 кор.2
Тел: 8 7132 444-777
www.anvar.kz
Партнеры акции
Coca-cola
Призовой фонд АКТОБЕ:
IPHONE 14 PRO*2 |
IPHONE 13 *15 |
Утешительные призы 75 шт |
Призовой фонд АСТАНЫ:
IPHONE 14 PRO*1 |
IPHONE 13 * 5 |
Утешительные призы 15 шт |
Призовой фонд АКТАУ:
IPHONE 14 PRO*1 |
IPHONE 13 *4 |
Утешительные призы 10 шт |
Права организатора
Организатор вправе:Изменять Правила акции путем размещения информации на сайте www.anvar.kz.
- Организатор оставляет за собой право изменить призовой фонд, путем размещения информации на сайте www.anvar.kz.
- Организатор оставляет за собой право досрочно остановить акцию путем размещения информации на сайте www.anvar.kz, с момента приостановления акции все ранее выданные фискальные чеки не смогут принять участие в акции.
- Отказать в выдаче купона Покупателю, не выполнившему требования настоящих Правил.
- Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы и/или каналов связи, используемых при проведении Акции, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных.
- Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Республики Казахстан.
- Организатор или его уполномоченные лица оставляют за собой право: (а) запросить документы/чеки, подтверждающие покупку (далее «Подтверждающие документы») в течение периода проведения Акции, и (б) отказать в предоставлении Призов любому Участнику, который по требованию Организатора не может предоставить Подтверждающие документы и другие документы, указанные в данном Разделе.
Организатор обязуется
- Провести акцию в порядке, определенном правилами.
- Организатор акции не вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Казахстан и настоящими Правилами акции.
- Организатор обязан решать споры, возникшие с Покупателем в соответствии с законодательством РК.
Дополнительные условия
- Участие в акции автоматически подразумевает ознакомление Участника с настоящими Правилами и его согласия с ними.
- Денежный эквивалент скидок не выдается.
- Участвуя в акции, Участник тем самым дает свое согласие на обработку его персональных данных Организатором, а также на передачу его персональных данных третьим лицам, осуществляющим непосредственную реализацию акции.
- К участию к акции допускаются дееспособные лица, достигшие 18-ти лет и являющимися резидентами РК.
Магазины-участники акции
Акция действует:- в гипермаркете "Анвар"
- в супермаркетах "Анвар"
Дата старта акции: 07.12.2022г.